Соглашение о партнерстве

НПТ Климатика и эксперт в производстве компрессоров BITZER (Германия) заключили соглашение о стратегическом партнерстве!

В рамках соглашения мы осуществляем разработку и внедрение инновационных решений на основе технологий BITZER, в том числе первой из российских компаний реализуем серийный выпуск продукции на базе спиральных компрессоров BITZER ORBIT — как в холодильном оборудовании, так и в воздухообрабатывающих агрегатах. Компания BITZER осуществляет техническую поддержку и консультирование наших специалистов при разработках новых изделий.

Наши компании выражают намерение совместно осуществлять продвижение технологий BITZER на российском рынке систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Сертификат №1 ОЕМ-партнера в области технологий BITZER ORBIT

Соглашение подтверждено выдачей компании «НПТ Климатика» сертификата №1 ОЕМ-партнера в области технологий BITZER ORBIT.

Группа компаний BITZER

Группа компаний BITZER — крупнейший независимый производитель холодильных компрессоров с действующими во всём мире дочерними торговыми и промышленными предприятиями по производству поршневых, винтовых и спиральных компрессоров, а также теплообменников и сосудов, работающих под давлением. В 2017 году 3500 сотрудников обеспечили товарооборот в 740 миллионов Евро.

НПТ Климатика

Компания «НПТ Климатика» является частью группы компаний «Новые промышленные технологии» — российского производителя системных решений для инженерной инфраструктуры зданий. Отличительными чертами всех решений являются высокая технологичность, применение самых современных и инновационных разработок, а также энергетическая эффективность выпускаемого оборудования. В 2017 году более 1500 специалистов группы обеспечили выпуск продукции и реализовали проекты на сумму свыше 5 млрд руб.

bitzer.ru