Российский производитель системных решений микроклимата «НПТ Климатика» постоянно ставит перед собой серьезные и масштабные задачи по реализации проектов, касающиеся самых разных сфер деятельности предприятия, среди которых одним из самых приоритетных направлений является развитие вектора импортозамещения, а также непрерывный рост качества и эффективности оказываемых услуг.

 

Но уверенное движение вперед по выбранному пути невозможно без поддержки единомышленников, чьи мысли и усилия консолидированы для достижения тех же целей. 

 

Мы рады, что в лице Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов у нас появились новые партнеры, чьи ценности и принципы схожи с нашими идеями и совместно с которыми возможно реализовать еще более сложные и глобальные концепции, в том числе – в рамках роста экономики и промышленного потенциала всей России.

НП РГУД является добровольным объединением профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов.

Через свою деятельность и деятельность своих членов РГУД стремится оказывать позитивное влияние на развитие рынка недвижимости России, повышение его прозрачности и, как следствие, инвестиционной привлекательности.

 

Создавая комфортную бизнес-среду для предприятий, расположивших свой бизнес на площадях коммерческой недвижимости, управляемой нашими компаниями, РГУД способствует повышению эффективности их работы, что, в свою очередь, является одним из важных элементов экономического роста страны.

rgud.ru